Мастер-класс «Театральные игры для всех»

Актриса «Театра Драматических Импровизаций» Екатерина Балашова проведет мастер-класс «Театральные игры для всех». За полтора часа она познакомит всех желающих с принципами живой игры и сочинения во время исполнения. www.artprospect.org/dkresidents-202...

Хобби и творчество 0+

Знакомимся с резидентами ДК Газа: в субботу 25 сентября с 17:00 до 18:30 мы приглашаем вас на театральный мастер-класс актрисы «Театра Драматических Импровизаций». 

Театр Драматических Импровизаций развивает уникальную актерскую методику режиссера и преподавателя Н.В. Демидова. Артисты проживают пьесу каждый раз как в первый раз, по-новому строят сценические отношения. Спектакли становятся по-настоящему живыми и близкими зрителю. Актеры ТДИ Андрей Петров и Екатерина Балашова проведут мастер-класс «Театральные игры для всех». За полтора часа они познакомят всех желающих с принципами живой игры и сочинения во время исполнения.

Поделиться:

944 дня назад
25 сентября 2021 17:00–18:30

Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, пр. Стачек, 72
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов