Лаборатория «К телам индивидуальным и коллективным»

24 сентября с 14:00 до 16:00 и 25 сентября с 19:00 до 21:00 в концертном зале ДК Газа (пр. Стачек, 72) в рамках фестиваля АРТ ПРОСПЕКТ Вокруг да Около проведут лабораторию «К телам индивидуальным и коллективным», и приглашают всех желающих присоединиться! В планах: заземление – замедление — радикальное слушание – внимательное блуждание – резонирование изнутри и снаружи – совместное звучание. Одевайтесь в теплую и удобную спортивную одежду и обувь. К сожалению, в зале очень холодно!

Искусство и культура 18+

Коллектив «Вокруг да около» предлагает всем желающим стать участни_цами лаборатории телесно и пространственно ориентированных практик. Участни_цы пройдут путь от медленного изучения своих тел (проприоцепции) и окружающей среды (экстероцепции) до возможности стать кем-то или чем-то абсолютно другим. 

 

В каждой современной художнице живет ведьма – обладательница знаний. Эти знания нелинейны и заколдованы аффектом чувственно-телесной трансформации. Если несколько ведьм соберутся в одном пространстве, то эффект волшебства усилится. В лаборатории «Вокруг да около» живут четыре действующих вештицы (волшебницы). Разделяя с волшебницами общее пространство, зритель_ница становится участ_ницей совместного ритуала превращения. Развитие и исход подобных ведьминских практик непредсказуемы, но если следовать инструкциям «Вокруг да около», то, вероятно, открытие нового существа состоится, что позволит изменить невидимую реальность мира через телесное действие.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 сентября 2021 в 19:00

Санкт-Петербург
ДК им. И. Газа (пр. Стачек, 72)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов